Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех принял участие в 7-й международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016.

Техмаш представил в Ереване линейку промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, а также продукцию для проведения взрывных работ на строительных объектах и обработки взрывом металлов.  

Среди ключевых экспонатов- электронный детонатор и система инициирования с электронным замедлением «Искра-Т». В настоящее время эти изделия используются в отдельных крупных добывающих компаниях России. Они позволяют проводить взрывные работы на сейсмически опасных площадках и в условиях плотной застройки.  На российском рынке аналогов нет.

Вся представленная продукция  имеет сертификат соответствия европейскому стандарту ВАМ (Германия) и допущена к применению в странах Европейского Союза, поставляется горнодобывающим предприятиям РФ, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Финляндии, Швейцарии.

EXPO-RUSSIA ARMENIA проводится при поддержке Государственной Думы РФ, МИД, Посольства и Торгпредства России в Армении, отраслевых министерств России и Армении, а также Правительства, Национального Собрания Армении, Посольства Армении в России, деловых кругов обеих стран под официальным патронатом ТПП РФ.

Поделиться: