Торжественная церемония открытия XXI Международной специализированной выставки «Сургут. Нефть и Газ – 2016» состоялась   в Сургуте 28 сентября 2016 года

Первым гостей и участников выставки поприветствовал Глава города Сургута В.Н. Шувалов: «По доброй традиции в сентябре наш город становится удобной выставочной площадкой. Сотни отечественных и зарубежных компаний и предприятий принимают участие в этом масштабном и значимом не только для города, округа, но и для всей страны событии».

«Проведение таких мероприятий – это возможность эффективного диалога профессионалов, обмена идеями и технологическими новинками» — отметил Заместитель директора Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югра М.В. Новиков.

С приветственными словами выступили также представители компаний нефтегазовой отрасли, поблагодарив организаторов выставки и пожелав всем участникам достойно представить свои достижения, укрепить деловые связи и реализовать новые совместные проекты.

В заключение, Генеральный директор АО «ОВЦ «Югорские контракты» А.А. Павкина подчеркнула важность проведения данного мероприятия именно в Сургуте и отметила выставку, как площадку для поднятия и обсуждения новых актуальных тем в нефтегазовой отрасли.

Одним из достойных участников выставки представил себя ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» г. Челябинск. Организованная группа специалистов предприятия – членов Челябинского РО «Союз машиностроителей России» представляют свою технику и ведут техническое сопровождение.  Почетные гости и участники выставки ознакомились с образцами представленной техники и оборудования, а также с экспозициями предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности.

В этом году на площадке выставки проходят конференции, мастер-классы, семинары и презентации в сфере топливно-энергетического комплекса. Ключевая тема обсуждения – «Бережливое производство».

XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ-2016» продлиться до 30 сентября 2016 года в СК «Энергетик» по адресу ул. Энергетиков, 47.

Фотографии

Поделиться: