ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» активно внедряет в работу офисов своих предприятий современные IT-технологии. В ближайшее время сотрудники машиностроительно-индустриальной группы перейдут на использование усовершенствованной версии программы информационно-аналитической системы АС Парус.

Данная система успела хорошо себя зарекомендовать в качестве инструмента автоматизации бизнес-процессов и полностью удовлетворяет запросы «Тракторных заводов».

Практика использования модульной, масштабируемой системы показала, что при работе, как правило, бывают задействованы разделы нескольких модулей. В такой ситуации пользователь вынужден постоянно переключаться между модулями и тратить дополнительное время на поиск сформированного документа. При этом теряется одно из основных достоинств программы – возможность работы с помощью графических связей.

Компания ООО «Информ Стандарт Софт», занимающаяся сопровождением АС Парус, активно совершенствует программу с целью уменьшения трудозатрат и расширения выполняемых задач. Учитывая пожелания клиентов и современные тенденции к переходу на работу в режиме «одного окна», сотрудниками отдела внедрения и сопровождения АС Парус разработано оригинальное приложение, позволяющее пользователям системы работать из одного окна с разделами из разных модулей. Новая программа облегчит работу пользователей и ускорит выполнение поставленных задач, а также позволит исключить случайные ошибки, неизбежные при частом переключении между различными модулями.

На данный момент активно используется порядка 1350 лицензий на использование информационно-аналитической системы АС Парус.

Поделиться: