21 сентября в Центре международной торговли состоялась церемония награждения победителей конкурса “Авиастроитель года“.

Организационный комитет и Экспертный совет конкурса “Авиастроитель года“ при рассмотрении более 120 работ в 10 номинациях, только в 5 номинациях определили лауреатов, но расширили число дипломантов, отметив конкретных исполнителей.

Так по итогам 2016 года диплом был вручен инженеру-программисту ПАО «Роствертол» Евгению Чигринцу в номинации «За создание новой технологии».

Также 26 сентября в рамках конференции молодых ученых «Будущее машиностроения России» прошла торжественная церемония награждения победителей премии имени В.А. Ревунова.

Инженеру-программисту ПАО «Роствертолу Евгению Чигринцу был вручен диплом IV степени в номинации «За вклад в развитие производства продукции специального назначения» по специализации «Лучший молодой технолог».

Премия имени В.А. Ревунова присуждается перспективным разработчикам, конструкторам и технологам в возрасте до 35 лет за разработку и производство сложных конструкторских изделий специального назначения, а также за создание принципиально новых изделий для гражданского рынка.

Фотографии

Поделиться: