9 октября  в 11.30 в выставочном центре «Ракурс» Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова состоится открытие выставки  студентов и преподавателей факультета рекламы и дизайна «Учитель и ученики  –  2014».

На выставке   представлены лучшие учебно-художественные и дизайнерские работы, выполненные студентами и  преподавателями факультета  рекламы и дизайна в 2013-2014 учебном году, включая летнюю практику. 

Выставка «Учитель и ученики»  проходит  в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова  ежегодно, начиная с 1998 года.  В программе выставки запланировано проведение    смотра-конкурса по номинациям «Рисунок», «Живопись», «Мастерство», «Дизайн». Оценку представленных на смотр-конкурс работ проведут  преподаватели кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов».  Победители и призеры смотра-конкурса будут отмечены дипломами и  ценными подарками.

Выставка будет работать с 9 до 23 октября с 10.00 до 17.00, кроме выходных.  Вход свободный. Организуются  экскурсии для студентов, учащихся школ и техникумов.  

Выставочный центр «Ракурс» расположен во втором учебном корпусе ИжГТУ (четвертый этаж).

Фотографии

Поделиться: