Заканчивается 2014 и вовсю идет подготовка к встрече Нового 2015 года.

В предновогодней суете сотрудники ОАО «ММП имени В.В.Чернышева» не забывают и о тех, кто нуждается в помощи, заботе, участии.

В минувший  понедельник,  15 декабря 2014 года, на ОАО «ММП имени В.В. Чернышева» в ДК  «Красный Октябрь» прошла очередная акция «День донора». Запись людей была настолько велика, что не позволяла принять всех  желающих. Но тем и хороша подобная акция, что проводится систематически. Всего через эту процедуру прошло более 150 человек, в том числе и почетные доноры Российской Федерации.

В рамках мероприятия  была проведена «Ярмарка добрых дел».  К ней заводчане тоже не остались равнодушными и принимали активное участие: принесли одежду, игрушки, сладости для деток, живущих в интернатах. Оставляли свои искренние пожелания в поздравительных открытках,  которые были отправлены в дома престарелых для пожилых людей.

Еще одним из важных дел стала возможность оказать посильную  помощь в сборе денежных средств на операцию для маленького Максимки, с тяжелым заболеванием порока сердца.

Помимо благотворительности для участников акции была проведена лотерея с вопросами о донорстве.  За правильные ответы вручали сувениры с эмблемой «Служба крови».

Спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв и поделился частичкой самого себя, во имя жизни других!

Фотографии