В ЗАО «Авиастар-СП» на территории Базовой кафедры «Цифровые технологии авиационного производства» состоялась защита дипломных проектов выпускников Ульяновского государственного университета.

Проведение решающего экзамена молодых специалистов на предприятии – традиция последних лет. Свои дипломные работы перед научным сообществом и представителями авиационного предприятия представили выпускники  специальности «Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах». Их проекты тесно связаны с деятельностью ЗАО «Авиастар-СП» и могут иметь конкретное практическое применение.

 - Все работы были выполнены на высоком уровне. Рекомендуем ребятам продолжить обучение в аспирантуре, и приглашаем к нам на работу, - поделился мнением директор по персоналу ЗАО «Авиастар-СП» Вадим Овейчук. – Еще одним мотивирующим фактором для них будет то, что «Авиастар» ввел надбавки за ученую степень сотрудникам предприятия.

Большинство работ заслужили отличные оценки, двое студентов претендуют на «красный» диплом и рекомендованы к поступлению в аспирантуру. Все выпускники приняли решение в дальнейшем трудоустроиться на самолетостроительное предприятие.

Фотографии

Поделиться: