20-21 сентября 2018 года в городе Астана в Конгресс-Центре EXPO начнет свою работу VI Форум машиностроителей Казахстана.

Организатором Форума выступает Союз машиностроителей Казахстана при поддержке Правительства Республики Казахстан и Национальной палаты предпринимателей Казахстана «Атамекен».

Тема предстоящего Форума будет посвящена первому приоритету послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» -  Индустриализации.

В первый день Форума пройдут секционные заседания, второй день будет посвящен расширенному пленарному заседанию.

В ходе работы секционных заседаний участниками будут выработаны практические рекомендации по дальнейшему развитию отечественного машиностроения, повышению конкурентоспособности и встраиванию в мировые цепочки создания стоимостей.

На расширенном пленарном заседании, в течение дня, широко и доступно будут обсуждаются самые острые и актуальные вопросы развития отрасли.

На Форуме ожидается участие не менее 900 делегатов из более чем 30 стран мира, в том числе руководителей ведущих казахстанских и зарубежных машиностроительных предприятий, представителей квазигосударственного сектора, институтов развития, бизнес ассоциаций и неправительственных организаций.

По итогам Форума планируется выработка практических рекомендации по дальнейшему развитию отечественного машиностроения.

 http://smkz.kz/registration/

 

 

Фотографии

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ