Компания POZIS (входит в Союз Машиностроителей России) в канун Международного женского дня подвела итоги конкурса «Женщины POZIS»-2021». В праздничной обстановке передовикам производства были вручены традиционные фирменные премии, дипломы победителей в разных номинациях и заслуженные награды от партнеров предприятия.

Открывая торжественное мероприятие, председатель Татарстанского регионального отделения Союза Машиностроителей России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов выразил слова бесконечной благодарности работницам предприятия и пожелал им крепкого здоровья, радости и семейного благополучия.

— Более 53% работающих на POZIS – женщины, которые своим безупречным трудом способствуют развитию и процветанию компании. Вы, милые серговчанки, прекрасно сочетаете в себе качества истинных тружениц и матерей. На сегодняшний день 208 работниц предприятия находятся в отпусках по уходу за ребенком, более 60 - являются многодетными мамами. Заводчанки всегда были и остаются символом трудолюбия, и вместе с тем нежности и женственности. Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные, вы все умеете. Нет такого дела, которого не могли бы освоить. Вместе с вами мы все преодолеем! - обратился он к присутствующим.

В доброй торжественной атмосфере в формате «Рабочий полдень» прямо на рабочих местах чествовали и лучших работниц предприятия. Лауреатами премии 2021 года стали 11 человек.

В рамках празднования Международного женского дня Федерация профсоюзов Республики Татарстан наградила профсоюзных активистов компании POZIS нагрудными знаками и Почетными грамотами Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Объединяющим подарком к 8 Марта для работниц завода стала интересная концертная программа. Праздничное настроение создавали артисты театральной студии «КонфиТЮР», народно - хореографического ансамбля «Все свои» и профессиональный московский певец, актер, музыкант, выпускник ГИТИС, наш земляк Владимир Шнитко. По доброй традиции праздничное мероприятие завершилось исполнением песни "Зорька алая": вместе с артистами ее пели генеральный директор АО "ПОЗиС" Радик Хасанов и председатель профсоюзного комитета Константин Антипов.

Поделиться: