Руководитель аппарата Владимирского отделения СоюзМаш России Денис Клеветов получил медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

В Коврове волонтерский штаб был сформирован в марте 2020 году и сразу активно включился в работу. Волонтеры покупали продукты, доставляли лекарства, оплачивали услуги ЖКХ, одиноким пенсионерам привозили продуктовые наборы от отдела социальной защиты населения. Самых активных представили к награждению памятными медалями от президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Именно такой наградой от первого лица нашей страны был отмечен Клеветов Денис – ведущий инженер АО «ВНИИ Сигнал» (входит в холдинг «НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член Союза машиностроителей), руководитель аппарата Владимирского отделения СоюзМаш России. Приказ Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) № 249 был подписан 24 августа, но сама награда дошла до Дениса только сейчас.

Денис Клеветов: «Когда просто помогаешь людям, никогда не задумываешься о наградах, но приятно, что тебя отмечают. Считаю, что это не только моя награда, но и лишняя положительная оценка результатов работы всего Ковровского штаба .Благодарю всех, кто был и остается рядом, поддерживает в такое непростое время! Берегите себя и своих близких. Кстати, штаб по-прежнему функционирует, мы продолжаем отрабатывать заявки».

Награду Денису Клеветову вручили глава г. Коврова Елена Фомина и Председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

Поделиться: