Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех на ежегодной корпоративной конференции официально объявил о запуске нового единого портала. Следуя принципу задавать новые стандарты, «Технодинамика» постаралась максимально реализовать на нем передовые решения, существующие в современных веб-разработках. Теперь пользователь может увидеть на сайте www.technodinamika.ru нестандартный дизайн, обновлённый визуальный и текстовый контент, расширенный функционал, а также интерактивные и динамические элементы.

Новый сайт холдинга Технодинамика отражает всю сущность обновлённого бренда: новаторство, идейность, профессионализм, высокие технологии и открытость. Так, главная страница сайта, выполнена в современном презентационном подходе и сразу погружает пользователя во все детали деятельности холдинга. Внутренние страницы содержат исчерпывающую информацию о продукции, подразделениях, сервисах и технологиях. При этом, благодаря цепочкам связанных материалов для каждой страницы - видео-презентации, интервью, фотоматериалы - создаётся информационное поле, которое даёт полную картину о продуктах и деятельности холдинга для пользователей.

Сайт выполнен с применением технологии адаптивной вёрстки, что позволяет легко работать с широкого спектра устройств, включая мобильные устройства и планшеты, а продуманная адаптивная многоуровневая навигация в любой момент времени позволяет пользователям находить необходимый контент за минимальное количество переходов.

«Запуск общего портала холдинга является продолжением развития единого бренда «Технодинамики» и отражает наши ценности и философию, – отмечает генеральный директор холдинга Максим Кузюк. – Мы сфокусировались на пользовательском интерфейсе и применили современные технологии для наиболее эффективной презентации информации необходимой посетителям портала».

На сайте максимально используется созданный уникальный визуальный контент: изображения и 3D-модели продукции, репортажи с предприятий и пресс-событий, видеоролики и панорамы.

Учитывая возможность внесения изменений, заложенную в платформе сайта, функциональность портала может легко расширяться. Так, в ближайшей перспективе, в планы холдинга входит реализация более расширенной версии клиентского сервиса - личного кабинета, позволяющего отслеживать статус заказа, а также экспертной площадки для обмена мнениями. Кроме того, платформа позволяет менять дизайн, что способствует поддержанию его в актуальном состоянии на протяжении многих лет.

Холдинг внимательно относится к выстраиванию системы коммуникации со всеми своими целевыми аудиториями, одним из элементов которой является представленность его в сети интернет. «Технодинамика» постоянно совершенствует онлайн-каналы связи с внешними и внутренними аудиториями. В течение двух лет функционируют регулярно обновляемые аккаунты во всех социальных сетях. Кроме того, практически одновременно с сайтом будет запущен внутренний корпоративный портал, который станет одним из важных элементов системы информирования сотрудников холдинга и получения от них обратной связи.

Фотографии

Поделиться: