Спортсмены АО «Серовский механический завод» приняли участие в заводском первенстве по настольному теннису

Турнир состоялся 31 января, в этот раз механики Серовского механического завода (входит в Союз машиностроителей России) встретились не в стенах заводоуправления, а в оборудованном зале для настольного тенниса школы № 22. В соревнованиях приняли участие 8 команд по 2 человека в каждой. Игра прошла по круговой системе. Заводчане, представители Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России активно болели за своих коллег.

Победители турнира были награждены в этот же день.

Борьба за призовые места выдалась нешуточная. В схватке за 3 место столкнулись команды цехов 9 и 45. В результате сборная цеха 45 одержала уверенную победу. Обладателями 2 и 1 места стали сборные заводоуправления, которые обошли своих соперников с большим преимуществом.

Павел Овчинников, заместитель начальника отдела сбыта:

- Впечатления отличные! Это была замечательная возможность пообщаться в неформальной обстановке не только с коллегами, но и бывшими тружениками предприятия. В данном случае – это Света  Рожкова. Раньше она работала в технологической службе заводоуправления. Активная спортсменка и постоянный участник заводских соревнований. Большое ей спасибо за помощь в организации турнира, предоставлении более удобного помещения и непосредственное судейство. Спасибо всем участникам за достойную игру!

Организация  культурных  и  спортивных  мероприятий для заводчан  и их семей является  одним  из  приоритетов  социальной  программы АО «Серовский механический завод».

Фотографии

Поделиться: