В среду, 15 мая 2019 года в 14:00 состоится заседание Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на тему: «Индустрия 4.0 в решениях для литейных производств».

Мероприятие пройдет в рамках Международной промышленной выставки «ЛИТМАШ. РОССИЯ-2019» в Москве, в ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», павильон 3, METAL PLAZA.

Планируемые к обсуждению вопросы: «Современные технологии электронно-лучевой плавки и сварки металлов», «Индустрия 4.0 в решениях для ПГС процесса от САВЕЛЛИ (SAVELLI)», «Опыт производства корпусов турбин турбонаддува методом ЛГМ из жаропрочной стали для двигателей нового поколения по проекту «Кортеж» и другие.

В заседании примут участие:

- Председатель Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ – директор филиала РФЯЦ-ВНИИТФ «Всероссийский электротехнический институт» Петров Александр Юрьевич;

- генеральный директор ООО «СМАРТ ТЕХНОЛОДЖИ» Митин Александр Александрович;

- коммерческий директор КЮТНЕР САВЕЛЛИ (KÜTTNER SAVELLI S.r.L.) Лука Гервасони (Luca Gervasoni);

- технический директор ООО «Завод Арматуры Контактной Сети» Лисовой Александр Александрович, а также другие руководители  компаний и предприятий.

Дата и время: 15 мая 2019 года, 14:00.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», павильон 3, METAL PLAZA.

Приглашаются заинтересованные СМИ. Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации: https://metallurgy-russia.ru/ru/exhibition/invitation

Фотографии

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ