Ростсельмаш второй раз принял участие во Всероссийской Акция «Неделя без турникетов». Встреча со школьниками и студентами прошла при поддержке Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

В рамках акции для учеников и преподавателей профильных ВУЗов и СУЗов,а также для учащихся средних школ прошли экскурсии по производственной площадке прицепной и навесной техники Ростсельмаш, круглые столы с преподавателями профильных учебных заведений, встречи с руководителями компании и молодыми специалистами. Напомним, что целью таких встреч является профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий страны и популяризация профессий, востребованных на промышленном производстве.

Молодые специалисты поделились опытом и обратили внимание на необходимые учебные акценты для того, чтобы получить предложение от крупных и современных компаний, таких как Ростсельмаш.

В рамках «Недели без турникетов» состоялся Круглый стол представителей профильных учебных заведений с руководителями производственной площадки прицепной и навесной техники Ростсельмаш. Важным результатом встречи стало понимание необходимости сотрудничества, и выработанная траектория дальнейшего взаимодействия со стороны бизнеса и учебных заведений.

Фотографии

Поделиться: