АО «Авиастар-СП» - участник военно-технического форума «АРМИЯ-2015». Международная выставка проходит в подмосковной Кубинке с 16 по 19 июня на территории военно-патриотического парка Вооруженных Сил РФ «Патриот».

Инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства на «Армия-2015» демонстрируют свыше полутысячи компаний - ведущие государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса РФ, научно-исследовательские институты, гражданские и военные вузы, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также крупнейшие иностранные производители.

В составе экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации на территории павильона представлена модель тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А.  В настоящее время в АО «Авиастар-СП» ведется серийное производство современных воздушных судов.

В рамках работы форума Генеральный директор  Ульяновского авиационного завода Сергей Дементьев примет участие в деловой программе «АРМИЯ- 2015»  и проведет ряд встреч с поставщиками и заказчиками авиационной техники.

Поделиться: