Вуз участвует в двухдневной образовательной выставке

Команда университета сегодня начала знакомить жителей Оренбурга с возможностями УрФУ. О программах подготовки, стипендиях, общежитиях и учебной жизни представители вуза рассказывают на выставке «Образование и карьера — 2017», которая проходит 12 и 13 апреля во дворце культуры и спорта «Газовик».

На стенде любой желающий сможет получить консультацию по поступлению в университет — сотрудники подробно расскажут обо всех этапах процесса. Кроме того, узнать о том, какая она — жизнь в федеральном вузе — можно и от нынешних студентов, которые также будут представлять университет на выставке.

Отметим, все посетители могут стать участниками экспозиции, которая готовится в университете — для этого достаточно принести ксерокопию креативного замечания педагога, оставленного в школьном дневнике. Принимать работы будут прямо на стенде.

УрФУ(входит в СоюзМаш России) — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.

Поделиться: