В целях улучшения коммуникативных навыков в профессиональной сфере на Уральском  заводе гражданской авиации (uwca.ru), входящем в Союз машиностроителей России, запущен «Клуб переговоров» – тренинг в формате управленческого поединка. Первое занятие состоялось в конце августа. Всего намечено 8 занятий с периодичностью один раз в две недели.

Управленческий поединок – это интеллектуальная игра, в которой участники отстаивают свои интересы. В течение ограниченного времени собеседники ведут диалог, основанный на спорной и проблемной ситуации. После поединка судьи выносят оценки и комментируют игру. Тренер дает подробный анализ поединка, останавливаясь на преимуществах и ошибках игроков. В результате получается максимально объективная оценка переговорных умений каждого игрока.

В тренинге участвуют 35 человек, в числе которых руководители и специалисты структурных подразделений завода.

Проводят занятия заслуженные бизнес-тренеры. Константин Селянин – практик, экономист, кандидат экономических наук, психолог с опытом работы в качестве руководителя финансовых компаний более 20 лет. Победитель и призер турниров по управленческой борьбе (кубок чемпионов – 2014, чемпион России – 2010 и др.) Леонтьева Ольга – директор компании «Драйв», бизнес-тренер, психолог, призер городских соревнований, организатор городских турниров, судья управленческих поединков.

В результате тренинга сотрудники УЗГА освоят ключевые навыки подготовки к переговорам, смогут грамотно применять приемы результативной стратегии переговоров и достигать своих целей, не ущемляя интересы оппонента. Все это станет ключом к долгосрочному сотрудничеству с клиентами и партнерами, а также крепким деловым отношениям с коллегами и начальством.

Фотографии

Поделиться: