18 марта по всей стране широко отмечалась вторая годовщина вхождения в состав России  Республики Крым и города Севастополь. Шествия, митинги, праздничные мероприятия прошли во многих российских городах.

В Нижнем Новгороде центром торжеств стала площадь Народного единства, которая  вместила более 10000 человек. Среди них - представители различных общественных организаций, профсоюзов и предприятий, политических партий и просто неравнодушные нижегородцы.

Сотрудники ПАО ПКО «Теплообменник» также не остались равнодушны к этому событию, выразив свою солидарность с народом Крыма. В руках заводчан – плакаты «Один народ – одна страна!», «Вместе все получится!».

«Мы пришли на этот митинг, - говорит председатель профсоюзного комитета предприятия Ольга Яшина, - потому что мы поддерживаем политику правительства в отношении Крыма. Все мы, так или иначе, связаны с Крымом, его богатой историей, славным прошлым и настоящим. И неслучайно, что этот  митинг проходит на площади Народного единства, где по-особенному чувствуется связь времен. Крым наш, и это прекрасно! И для тех, кто живет в Крыму, и для всей России!».

Фотографии

Поделиться: