С 19-го июля по 26-е июля 2015 года   представители Холдинга Швабе, специалисты АО «ПО «УОМЗ»  примут участие в  Пятом  Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего–2015»,  который пройдет на территории комплекса «Солнечная долина» Челябинской области.

Молодые инженеры, конструкторы и технологи пройдут обучение в рамках образовательной программы Форума на  инженерно-конструкторском факультете и факультете организации производства.

Специалисты предприятий ОПК и машиностроения Свердловской области, студенты УрФУ традиционно  уже не первый год будут участвовать в Форуме «Инженеры будущего»,  содействующем  взаимному обмену опытом между инженерами различных стран, а также популяризации и повышению имиджа профессии Инженера.

В подготовке к Пятому Международному молодежному промышленному форуму «Инженеры будущего» принимают активное участие ведущие холдинги и предприятия машиностроительной отрасли, многие из которых готовят программы факультетов. В программе форума лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий.

Ожидается, что на Пятом Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2015» почетными гостями и участниками станут представители делегаций 34-х иностранных государств.

Организаторами форума «Инженеры будущего 2015»  выступает Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского.

Поделиться: