Банк запускает линейку вкладов «Пенсионный», которая предусматривает высокие проценты даже при низкой сумме вклада. Уникальная особенность этого предложения в том, что оно распространяется не только на пенсионеров, но практически на всех граждан, имеющих льготы, включая ветеранов, инвалидов и многодетных родителей.

Годовая процентная ставка вкладов «Пенсионный» не зависит от объема размещенных средств. При минимальной сумме 1 тыс. рублей/ 300 долларов США начисляется до 6,35/1,65% годовых соответственно.

При этом клиенты, относящиеся к льготным категориям граждан, не ограничены в выборе. Специальное предложение Новикомбанка позволяет им приумножить накопления, либо ежемесячно получать прибавку к регулярным выплатам от государства.

«Пенсионный Капитал» - это вклад с высокой процентной ставкой до 6,35% годовых и выплатой дохода в конце срока.

«Пенсионный Рост» - накопительный вклад с ежемесячной выплатой дохода. При этом на счет по вкладу принимаются дополнительные взносы. Ставка – до 6%.

Вклад «Пенсионный Комфорт» позволяет снимать часть средств без потери процентов, но при условии сохранения неснижаемого остатка. Годовая ставка – до 5,3%.

Для открытия вкладов необходимо прийти в любое из отделений Новикомбанка с паспортом и  удостоверением, подтверждающим право на государственные социальные выплаты. Оформление документов займет не более пятнадцати минут.

Все вклады Банка застрахованы.

Поделиться: