Новый центр компании HAAS

11 марта 2016 года на базе ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж» состоялось открытие Центра Технического обучения HAAS — HTEC. Это 29 учебный центр компании в России и уже 2-й в Нижегородской области. Данный проект реализован при активном непосредственном участии и финансировании (более 40 млн. рублей) со стороны АО «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОТЕХНИКИ» (АО ФНПЦ ННИИРТ).

АО ФНПЦ ННИИРТ  проводит активную кадровую политику по подготовке специалистов, соответствующих современным требованиям и способных быстро адаптироваться в коллективе современного предприятия.

«Нижегородский радиотехнический колледж» постоянно проводит  обновление и совершенствование своих учебных программ по механообработке, стремясь соответствовать самому современному и передовому образованию в области ЧПУ для промышленности региона.

Благодаря уникальному производственно-образовательному сотрудничеству «Нижегородского радиотехнического колледжа» и компании «Абамет» с Haas Automation Europe, — ведущим мировым производителем доступных и высококачественных станков с ЧПУ, — и сети ведущих отраслевых партнеров Haas, уже в ближайшем будущем появится еще больше обученных и готовых к работе высококвалифицированных специалистов в сфере ЧПУ-обработки.

В открытии учебного центра принял участие заместитель председателя НижРО СМР  Д.С.Замотин.

2016-03-17 06:57:47 +0300

Фотографии

Поделиться: