АО «ПОЗиС» (POZIS, входящий в контур Концерна «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в Татарстанское реготделение СоюзМаша России) наградило лучших работников предприятия по итогам работы в 2015 году. Всего в рамках трехдневного мероприятия было награждено более 150 человек.

POZIS завершает 2015 год с успешными показателями. Обращаясь к участникам корпоративного мероприятия, председатель Татарстанского регионального отделения СМР, генеральный директор POZIS Радик Хасанов объявил благодарность каждому члену коллектива за общий результат.

- Мы провожаем один из самых непростых, но в то же время, интересных периодов. Ответственность и добросовестность каждого серговчанина: от руководителей до рядового работника, позволили справиться с поставленными задачами, - сказал руководитель POZIS.

Работникам предприятия были вручены Государственные и ведомственные награды уровня Российской Федерации, Госкорпорации Ростех, Республики Татарстан и Зеленодольского муниципалитета. Кроме этого, работники были награждены  Благодарственными письмами и Почетными грамотами POZIS за добросовестный труд и больший личный вклад в выполнение плановых показателей производства в 2015 году. В том числе, традиционно, предприятие поощрило лучших молодых специалистов, студентов и школьников подшефных учебных заведений.

Творческим подарком серговчанам стало выступление артистов Зеленодольского музыкального театра, большинство из которых – что приятно – составляли дети и внуки заводчан.

Фотографии

Поделиться: