Директор Центра проектирования «Технодинамики» Госкорпорации Ростех Виктор Николенко выступит с мастер-классом на форуме «Инженеры будущего-2016», который состоится 8-18 июля 2016 года в Удмуртской Республике. Участниками форума в этом году станут более 30 сотрудников с 8 предприятий «Технодинамики».

Директор Центра проектирования «Технодинамики» Виктор Николенко проведёт круглый стол «Как работают современные инжиниринговые компании», рассказав о построении эффективных бизнес-процессов и роли системного инжиниринга в работе высокотехнологической компании. На круглом столе будет представлен практический опыт применения системного инжиниринга на примере деятельности крупного промышленного холдинга. Кроме того, в рамках образовательной программы форума состоится мастер-класс магистерской программы «Прикладной системный инжиниринг», ведущими которого станут сотрудники «Технодинамики» - выпускники ВШСИ МФТИ 2016 года.

В 2016 году в работе форума примут участие более 30 сотрудников холдинга с 8 предприятий. В 2015 г. команда холдинга, состоявшая из 36 человек, заняла первые места в трёх образовательных программах, показав наилучшие результаты. В этом году цель холдинга войти в десятку лучших компаний на форуме, продемонстрировав, что «Технодинамика» - это самое подходящее место для работы молодых и талантливых инженеров.

«Сегодня персонал – это ключевой актив любого высокотехнологичного предприятия, и мы выстраиваем комплексную программу развития и поддержки перспективных молодых сотрудников, - говорит заместитель генерального директора по организационному развитию и персоналу «Технодинамики» Сергей Гулькин. - Форум «Инженеры будущего» - одна из составляющих той большой работы, которую мы в постоянном режиме проводим с молодыми специалистами».

Поделиться: