ЗАО РЦЛТ в рамках VII Международной промышленной выставки «Иннопром-2016» представило на форуме применение титановых сплавов и лазерную обработку промпродукции и изделий спецназначения.

Генеральный директор РЦЛТ, председатель совета Уральского регионального центра Лазерной ассоциации,  представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России Анатолий Сухов выступил с докладом на конференции о  применении  лазерных технологических комплексов и лазерных технологий для обработки различных материалов в машиностроении и других отраслях промышленности.

РЦЛТ в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  на своей экспозиции в составе стенда Свердловской области представил самые современные разработки в области лазерной обработки промпродукции и изделий спецназначения. ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» является одним из самых технологически оснащенных предприятий Уральского федерального округа. Среди партнеров и заказчиков ЗАО «РЛЦТ» – более 1000 предприятий и организаций России.

Поделиться: