Сотрудники научно-производственного предприятия «Салют», входящего в состав Союза машиностроителей России, собрали и доставили средства личной гигиены, канцелярские товары и бытовую химию в пункт временного размещения переселенцев из ЛДНР в Нижегородской области.

«Для нас очень важно оказывать помощь людям, попавшим в эту сложную жизненную ситуацию. Даже зная, что активисты и волонтёры стараются обеспечить переселенцев всем необходимым, наши сотрудники не могут остаться равнодушными. И пусть на фоне большегрузов с гуманитарной помощью наши коробки выглядят не очень внушительно, но каждая из них наполнена и собрана с любовью и заботой о ближнем», - подчеркнула специалист по связям с общественностью АО «НПП «Салют» Ольга Соколова.

25 февраля 2022 года стартовала благотворительная акция Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям «Всегда рядом», направленная на оказание помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса. В ходе акции сотрудники предприятий, входящих в состав НРО СоюзМаш России, собирали гуманитарную помощь. На главных проходных предприятий были установлены специальные стенды для сбора продуктов, одежды, средств гигиены, канцтоваров.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ