• Алёшина Надежда Анатольевна

    Алёшина Надежда Анатольевна

    Начальник юридического отдела ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод»

  • Алпатов Сергей Николаевич

    Алпатов Сергей Николаевич

    Директор ООО «Краснокутский электромеханический завод»

  • Белгородский Владимир Семенович

    Белгородский Владимир Семенович

    Заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области

  • Белоусов Евгений Леонидович

    Белоусов Евгений Леонидович

    Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники

  • Бульхин Анвар Кашафович

    Бульхин Анвар Кашафович

    Председатель совета директоров, ЗАО «Самарская кабельная компания» Заслуженный машиностроитель РФ

  • Буров Николай Алексеевич

    Буров Николай Алексеевич

    Эксперт по техническому аудиту службы технического аудита ОАО «НПО «Сатурн» Заслуженный конструктор Российской Федерации

  • Воронов Николай Анатольевич

    Воронов Николай Анатольевич

    Генеральный директор ОАО «Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В.Фрунзе»

  • Галченков Виктор Николаевич

    Галченков Виктор Николаевич

    Начальник летно-испытательного комплекса ОАО «Казанский вертолетный завод»

  • Гинсбург Владимир Срульевич

    Гинсбург Владимир Срульевич

    Генеральный директор ОАО «Казанский электротехнический завод», Заслуженный машиностроитель РФ

  • Глебов Владимир Викторович

    Глебов Владимир Викторович

    Главный специалист центра прототипирования и испытания Дирекции по развитию ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» Заслуженный машиностроитель Российской Федерации

  • Граменицкий Михаил Дмитриевич

    Граменицкий Михаил Дмитриевич

    Главный конструктор – первый заместитель генерального директора ОАО «МКБ «Искра» Заслуженный конструктор Российской Федерации

  • Гусев Николай Николаевич

    Гусев Николай Николаевич

    Наладчик технологического оборудования ОАО «Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева»

  • Гуськов Юрий Николаевич

    Гуськов Юрий Николаевич

    Генеральный конструктор ОАО «Корпорация «Фазотрон - НИИР» Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники

  • Денисов Игорь Геннадьевич

    Денисов Игорь Геннадьевич

    Начальник отдела ОАО «Научно-производственное объединение «Государственный институт прикладной оптики»

  • Закаменных Георгий Иванович

    Закаменных Георгий Иванович

    Генеральный директор ОАО «ЦНИИ «Буревестник»

  • Иванова Людмила Иосифовна

    Иванова Людмила Иосифовна

    Начальник технической приемки ОАО «Авиатехприемка»

  • Илларионов Юрий Васильевич

    Илларионов Юрий Васильевич

    Фрезеровщик механического цеха ОАО «Сафоновский электромашинострительный завод»

  • Исаев Владимир Владимирович

    Исаев Владимир Владимирович

    Директор по производству ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С.Артёмова»

  • Калашников Михаил Тимофеевич

    Калашников Михаил Тимофеевич

    Главный конструктор, начальник конструкторского бюро по стрелковому оружию ОАО «Концерн «Ижмаш» Герой России. Дважды Герой Социалистического Труда

  • Кириченко Вячеслав Яковлевич

    Кириченко Вячеслав Яковлевич

    Заместитель директора по развитию бизнеса – начальник опытно-экспериментального отдела ОАО «Красноярский машиностроительный завод» Заслуженный машиностроитель Российской Фе...

  • Корман Виктор Христофорович

    Корман Виктор Христофорович

    Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники

  • Креницкий Александр Павлович

    Креницкий Александр Павлович

    Исполнительный директор Акционерного общества «Центральный научно-исследовательский институт измерительной аппаратуры» Заслуженный машиностроитель Российской Федерации (200...

  • Криницын Дмитрий Николаевич

    Криницын Дмитрий Николаевич

    Токарь-расточник, станочник широкого профиля ОАО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»

  • Лазуткин Андрей Владимирович

    Лазуткин Андрей Владимирович

    Заместитель генерального директора по техническим вопросам и организации производства ОАО «Казанский вертолетный завод»

  • Лисовский Сергей Михайлович

    Лисовский Сергей Михайлович

    Сопредседатель Общественного совета  при министерстве промышленности и энергетики Саратовской области

  • Мансуров Дмитрий Олегович

    Мансуров Дмитрий Олегович

    Начальник производства гиростабилизированных оптико-электронных систем ОАО «ПО «УОМЗ»

  • Марчуков Евгений Ювенальевич

    Марчуков Евгений Ювенальевич

    Генеральный конструктор «НТЦ имени А.Люльки» - директор филиала «НЦТ имени А.Люльки» Заслуженный изобретатель Российской Федерации

  • Мигунов Николай Игнатьевич

    Мигунов Николай Игнатьевич

    Наладчик автоматов и полуавтоматов 6-го разряда автоматического производства ОАО «Димитровградский автоагрегатный завод»

  • Мосиенко Василий Иванович

    Мосиенко Василий Иванович

    Фрезеровщик ОАО «Красноярский машиностроительный завод» Имеет личное клеймо качества Заслуженный машиностроитель Российской Федерации

  • Немыченков Владимир Сергеевич

    Немыченков Владимир Сергеевич

    Генеральный директор ОАО «Научно-производственное предприятие «Калужский приборостроительный завод «ТАЙФУН» Заслуженный машиностроитель Российской Федерации

  • Никонов Александр Владимирович

    Никонов Александр Владимирович

    Директор ООО Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал»

  • Новосёлов Борис Васильевич

    Новосёлов Борис Васильевич

    Начальник научно-производственного комплекса №1 ОАО «ВНИИ «Сигнал» Заслуженный деятель науки Российской Федерации Заслуженный конструктор Российской Федерации

  • Папалашов Абдулвагап Яхъяевич

    Папалашов Абдулвагап Яхъяевич

    Генеральный директор ОАО «Завод имени Гаджиева»

  • Печура Антонина Савельевна

    Печура Антонина Савельевна

    Ведущий инженер-технолог ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» имени Н.И.Сазыкина»

  • Пискунов Александр Александрович

    Пискунов Александр Александрович

    Главный инженер ОАО «МПО им.И.Румянцева»

  • Политов Михаил Иванович

    Политов Михаил Иванович

    Исполнительный директор «Кировский машзавод 1 Мая»

  • Рагзин Геннадий Маркович

    Рагзин Геннадий Маркович

    Заместитель генерального директора по научно-технической работе – Главный конструктор ФГУП «НПП «Радиосвязь» ГК «Ростехнологии»

  • Резник Евгений Петрович

    Резник Евгений Петрович

    Генеральный директор ОАО «Саратовское электроагрегатное производственное объединение»

  • Родькин Александр Иванович

    Родькин Александр Иванович

    Токарь 6 разряда Научно-производственного центра «Электронные системы» Акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Алмаз»

  • Романюк Валерий Николаевич

    Романюк Валерий Николаевич

    Слесарь-сборщик летательных аппаратов ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» имени Н.И.Сазыкина»

  • Рошонэ  Алексей Николаевич

    Рошонэ Алексей Николаевич

    Заместитель директора производства по программе SaM146 ОАО «НПО Сатурн»

  • Рыбаулин Сергей Николаевич

    Рыбаулин Сергей Николаевич

    Ведущий конструктор в конструкторском отделе ОАО «Машиностроительное конструкторское бюро «Искра» имени И.И.Картукова Заслуженный конструктор Российской Федерации

  • Смирнов Александр Анатольевич

    Смирнов Александр Анатольевич

    Заместитель главного строителя «Дальневосточный завод «Звезда» Заслуженный машиностроитель Российской Федерации

  • Смирнов Сергей Алексеевич

    Смирнов Сергей Алексеевич

    Генеральный директор ОАО «Кировский завод «Маяк» Почетный машиностроитель

  • Сорокин Пётр Петрович

    Сорокин Пётр Петрович

    Штамповщик 5 разряда цеха №60 ОАО «НПО «Сатурн»

  • Ставицкий Марк Ильич

    Ставицкий Марк Ильич

    Заместитель генерального директора по развитию авиационного направления акционерного общества «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

  • Студеникина Валентина Кузьминична

    Студеникина Валентина Кузьминична

    Фрезеровщик производства оснастки и инструмента ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ»

  • Тараков Дмитрий Архипович

    Тараков Дмитрий Архипович

    Консультант при дирекции (на общественных началах) ОАО «ПО «Стрела» Герой Социалистического труда Лауреат Государственной премии СССР

  • Трифонова Алевтина Сергеевна

    Трифонова Алевтина Сергеевна

    Директор по качеству ОАО «Завод «Автоприбор»

  • Файзулин Алберт Бизянович

    Файзулин Алберт Бизянович

    Наладчик холодно-штамповочного оборудования 6 разряда цеха подсборки и трубопроводов Автомобильного завода ОАО «КАМАЗ»

  • Федоровский Виктор Иванович

    Федоровский Виктор Иванович

    Ведущий инженер по спецтехнике ОАО «Арсеньевсая авиационная компания «Прогресс» имени Н.И.Сазыкина»

  • Фоминых Леонид Фёдорович

    Фоминых Леонид Фёдорович

    Учёный секретарь ОАО «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

  • Халфун Леонид Марксович

    Халфун Леонид Марксович

    Генеральный директор ОАО «МПО им.И.Румянцева»

  • Ханбеков Николай Каюмович

    Ханбеков Николай Каюмович

    Заместитель начальника цеха ОАО «Арсеньевсая авиационная компания «Прогресс» имени Н.И.Сазыкина»

  • Хисамеев Ибрагим Габдулхакович

    Хисамеев Ибрагим Габдулхакович

    Генеральный директор ОАО «Казанькомпрессормаш»

  • Целиков Владимир Алексеевич

    Целиков Владимир Алексеевич

    Менеджер по сопровождению производства изделия «36», бюро сопровождения производства специальных изделий ОАО «НПО «Сатурн»

  • Чижевский Олег Тимофеевич

    Чижевский Олег Тимофеевич

    Генеральный директор ФГУП «Федеральный научно-производственный центр «Прибор» Заслуженный конструктор Российской Федерации

  • Шамара Владимир Николаевич

    Шамара Владимир Николаевич

    Первый заместитель генерального директора – главный инженер «ОАО Специальное конструкторское бюро машиностроения»

  • Шустов Леонид Васильевич

    Шустов Леонид Васильевич

    Сборщик – клепальщик ОАО «Комсомольское- на- Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А.Гагарина» («ОАО КнААПО») Заслуженный машиностроитель РФ