Гендиректор УКБП и глава регионального СоюзМаш Александр Войт приобрел для участников СВО автомобиль «Нива» и другую гуманитарную помощь.

Транспорт был приобретен по просьбе бойцов отдельного батальона специального назначения и доставлен в зону специальной военной операции Ульяновскими общественными активистами во главе с бизнесменом Игорем Ивановым.

В настоящий момент помощь добралась до Донецкой Народной Республики. В состав гуманитарного груза также вошли генераторы, тепловые пушки, спальные мешки, термобелье, средства наблюдения, медикаменты и продуктовые наборы.

«Трудные времена всегда сплачивали нашу страну. И сегодня мы также должны объединиться и жить по принципу: всё для фронта, всё для победы, - отметил генеральный директор АО «УКБП», председатель Ульяновского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Войт. - Ведь победа куется не только на полях сражений. Она куется и в тылу - ежедневным трудом миллионов россиян на предприятиях оборонки, сплочением граждан вокруг нашей армии. Сегодня возникло множество проектов разного масштаба, чьи создатели стремятся обеспечить российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым. Неравнодушные ульяновцы приносят необходимые вещи, предметы первой необходимости, продукты. Сегодня никто не остается в стороне. Также и мы с моим братом Михаилом, узнав о добровольцах, которые организовывают поездки в зону СВО, решили подключится к помощи - приобрели автомобиль, а также другие необходимые на передовой вещи. Нам небезразлична судьба нашей страны и наших ребят. Мы желаем только одного, чтобы наши солдаты вернулись домой живыми и здоровыми. Уверены, победа будет за нами!»

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ