При поддержке Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» проводится Международный форум «Информационные технологии и информационная безопасность в машиностроении. Отраслевые решения» MEIT-2008, который состоится 24-25 апреля 2008 года в г. Набережные Челны, Республики Татарстан. Организаторами форума выступают ОАО «КАМАЗ» и Академия Информационных Систем.

В Международном форуме планируется участие  Министерства промышленности и энергетики РФ, Федерального агентства по информационным технологиям, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Федеральной службы безопасности, Правительства Республики Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Совета безопасности Республики Татарстан, Администрации г.Набережные Челны, Союза машиностроителей России, Объединения автопроизводителей России, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий, Российской ассоциации по стандартизации информационных технологий.

К участию в форуме приглашаются представители CEO, CIO предприятий автомобилестроения России, стран СНГ, а также российские и международные компании – разработчики и поставщики решений в области информационных технологий и информационной безопасности, руководители и специалисты крупнейших предприятий машиностроения Российской Федерации.

 В рамках форума будут обсуждаться такие темы как:

§         управление информационными технологиями на предприятиях машиностроения;

§         аутсорсинг информационных технологий в машиностроительной отрасли;

§         центры обработки данных крупнейших машиностроительных предприятий;

§         проблемы информационной безопасности предприятий машиностроения.

В заключении мероприятия планируется проведение круглого стола, где будут обсуждаться проблемы унификации интерфейса пользователей при интеграции различных ИТ-систем в крупном промышленном предприятии с разветвленной инфраструктурой.

Контакты организаторов: тел. (495) 231-30-49. conf@infosystem.ru, www.infosystem.ru

Более подробную информацию смотрите на странице форума . Здесь

 

 

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ