Коллектив Ивановского завода тяжелого станкостроения присоединился к программе развития массового добровольного донорства крови

27 сентября 2012 года в рамках подписанного соглашения между Союзом машиностроителей России и Федеральным медико-биологическим агентством о долгосрочном сотрудничестве по добровольной сдаче донорской крови ОАО "Ивановский завод тяжелого станкостроения" приняло участие в Дне донора.

ОАО "Ивановский завод тяжелого станкостроения" - одно из крупнейших станкостроительных предприятий по производству высокотехнологичного и наукоемкого оборудования. В настоящее время, завод продолжает традиции качества и новых разработок в производстве металлообрабатывающей станочной продукции, сотрудничая с предприятиями оборонной, автомобилестроительной, металлургической, сельскохозяйственной, химической, металлургической промышленностями, с компаниями судо- и двигателестроительной отраслей. Предприятие выпускает и предлагает к продаже высокоточные горизонтально-расточные станки, обрабатывающие центры, в том числе высокоскоростные, тяжелые обрабатывающие центры с грузоподъемностью стола до 25 тонн, а также деревообрабатывающее оборудование, инструмент и оснастку.