АО «33 судоремонтный завод» (член ОООР «СоюзМаш России») в целях привлечения высококвалифицированных кадров приняло участие в ярмарке вакансий. Организатором мероприятия выступил Центр занятости Калининградской области.

Более 50 ведущих предприятий региона представили свои предложения для граждан, желающих трудоустроиться.
Перед стендом о деятельности 33 завода, пожалуй, было наиболее многолюдно. Соискатели активно интересовались деятельностью завода, условиями работы, наличием вакансий.

В качестве гарантий завод предлагал официальное трудоустройство, социальный пакет, ДМС и др. К тому же сотрудникам предприятия полагаются льготы и гарантии, обозначенные в коллективном договоре, действующем на предприятии. Начальник отдела управления персоналом Гонтковская Оксана Валерьевна с удовольствием консультировала по вопросам трудоустройства, предоставляла для заполнения анкеты, собирала персональные данные потенциальных работников.

По итогам мероприятия были назначены и определены даты для прохождения профессионального собеседования с несколькими кандидатами на вакантные должности.

Ярмарку посетили порядка 1,5 тысячи человек. Такое сотрудничество между Министерством социальной политики Калининградской области в лице Центра занятости Калининградской области и предприятиями промышленности позволяет АО «33 СРЗ» реализовывать социальные программы и проводить последовательную кадровую политику.

Фотографии

Поделиться: