АЗ «УРАЛ» подвел итоги первенства по шахматам

На автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ», входящим в состав Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России, подведены итоги и определен победитель первенства по шахматам. Первые места в своих группах заняли команды литейного производства и транспортного управления.

Туры первенства проходили в шахматном клубе, начиная с конца сентября текущего года. Победителем в общекомандном зачете в первой группе (подразделения с крупной численностью работающих) стала команда литейного производства, в ее активе – 14 очков. На втором месте – дирекция по развитию (13 очков). Шахматисты «Социального комплекса» – на третьем месте, у команды 11 очков.

Победителем второй группы (службы со средней численностью) стала команда транспортного управления. На втором месте – дирекция по управлению качеством, дирекция по закупкам – третьи. Итоги шахматного первенства войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2011 года.

Кроме того, на предприятии продолжается еще одно первенство – по волейболу. Очередная встреча на волейбольной площадке состоится в субботу, 15 октября, во Дворце спорта автомобилестроителей. Начало игры – в 12 часов.