Главный федеральный инспектор Алексей Карманов назвал пример ОАО «ЛЕПСЕ» достойным подражания

24 августа 2011 года ОАО «ЛЕПСЕ» с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Кировской области Алексей Карманов, назначенный на эту должность в начале июня. Его сопровождал руководитель областного представительства госкорпорации «Ростехнологии» Андрей Симахин.

Первый заместитель генерального директора завода «ЛЕПСЕ» Сергей Лаптев познакомил гостей с деятельностью предприятия, рассказал о перспективах развития. Ключевой темой беседы стало обсуждение проблем предприятий оборонного комплекса, будущего отечественного машиностроения. Алексей Карманов с интересом познакомился с историей завода в музее предприятия, посетил механообрабатывающее и сборочное производства авиационной и спецтехники.

– То, что увидел, – необычно. Я не на первом заводе – уже 5-6 посмотрели, начали с тех, кто не в лучшем состоянии. Видно, что на «ЛЕПСЕ» есть люди, болеющие за Россию – это самое важное. Заметна забота о коллективе, завод в хорошем состоянии, обновляются цеха, а главное – появляется новое оборудование, – отметил Алексей Борисович и пожелал коллективу предприятия дальнейших успехов. Он отметил, что опыт работы ОАО «ЛЕПСЕ» можно применить на предприятиях региона, испытывающих трудности.

Поделиться: