14 ноября команда КВН «ЗиО-Подольск» машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) принимала участие в Открытом Кубке КВН имени А.П. Чехова и по итогам игрового дня заняла первое место.

За Кубок боролись 7 команд из Москвы, Серпухова, Чехова и Подольска. Веселые и находчивые соревновались в трех конкурсах: традиционном приветствии, разминке и биатлоне. 

По мнению участников и жюри фестиваля, игра удалась – было много актуальных шуток и интересных импровизаций. Кстати, по мнению жюри, лучшие шутки звучали в исполнении команды «ЗиО-Подольск». Именно этот коллектив и стал в итоге обладателем Кубка КВН имени Чехова. «Сильнейшая команда фестиваля. Интеллигентные, умные и очень смешные. Ребята из «ЗиО-Подольск» показали достаточно профессиональный уровень игры», –  резюмировали члены экспертного жюри.

Впереди веселых и находчивых «ЗиО-Подольск» ждут тяжелые юмористические будни. 2 декабря квнщики завода выйдут на сцену ЮЗГУ, где в компании сильнейших соперников определят чемпиона в игре за V Кубок губернатора Курской области. А в январе 2016 года Команда КВН Машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» примет участие в 27-м Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который пройдет в городе Сочи. В мероприятии примут участие порядка 700 команд России и стран СНГ.

Фотографии

Поделиться: