Литературное объединение «Прикосновение» Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова объявляет  конкурс «Дети войны».

Это новый проект литературного объединения, который будет осуществлен совместно с региональным обществом инвалидов-ветеранов силовых структур «Честь». В рамках проекта будет продолжен республиканский поэтический конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявленный в ноябре 2013 года, а также начнётся городской литературный конкурс по трём номинациям («Ижевчане на фронте», «В тылу, как на фронте» и «Дети войны») и состоится издание специального выпуска сборника ЛИТО «Прикосновение» по материалам конкурсов.

Возраст участников проекта не ограничен. Объём произведений (воспоминания, очерки, рассказы, стихи) не должен превышать пяти страниц машинописного текста. Обязательно указывать фамилию, имя, отчество автора, возраст и контактный телефон. Работы в электронном виде можно отправлять по адресу: vasiljev.lenia2010@yandex.ru (Леонид Петрович Васильев, руководитель ЛИТО «Прикосновение», поэт, член СП Удмуртии) или nikitin.18@yandex.ru.

Дополнительную информацию по конкурсам можно получить по указанным выше адресам, по телефону 8(919) 902-80-34 или на заседаниях ЛИТО «Прикосновение», которые по-прежнему будут проходить в  ауд. № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ с 15.00 до 18.00 в последнюю пятницу каждого месяца.

Поделиться: