Не успели отгреметь фанфары  по участникам и победителям «Лыжни России-2018», как неутомимые спортсмены – тракторостроители вновь вышли на старт.

11 февраля, в ясный морозный день, работники ОАО «Промтрактор» и ООО «Промтрактор - Промлит» вместе с детьми предпочли здоровый образ жизни вместо скучного сидения у телевизора. Потому что тракторостроители всегда дружат со спортом и всегда находятся в первых рядах спортсменов и города и Республики.

Спортивный праздник получился отменным, чему во многом способствовала организационная работа профсоюзного комитета предприятия и неутомимого инструктора профкома Любови Павловой.

Соревнования прошли по традиции отдельно среди детей тракторостроителей, среди женщин и мужчин. И по их результатам были подведены общекомандные итоги.

По первой группе:

1 место команда прессово-сварочного цеха 4;

2 место - Управление главного энергетика;

3 место - ООО «Промтрактор-Промлит».

По второй группе:

1 место привычно заняла команда сборочного цеха;

2 место-команда ОК и Р;

3 место- Служба инструментального обеспечения.

Большой вклад в победу своей команды Сборочного цеха внесли участники «Лыжни России-2018» ветеран завода сборщик тракторов Вячеслав Алексеев и водитель – испытатель, участник боевых действий в ДРА Лев Белков (на фото справа), которые являются постоянным участниками соревнований и уже готовятся выступить на ХVIII Cпартакиаде Чувашрессовпрофа.

Фотографии

Поделиться: