День молодежи работники чебоксарских предприятий Концерна «Тракторные заводы» отметили интеллектуальной игрой «Шококвиз».

29 июня в стенах клуба ДК «ЧАЗ» собралось более сотни молодых, энергичных и любознательных молодых активистов из ОАО «ЧАЗ», ОАО «Промтрактор», ООО «Промтрактор-Промлит», АО «ЧЕТРА – Промышленные машины», ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части», ООО «Литий» и ЗАО «Комплексное обеспечение».

Непростые рабочие будни заводчан подходили к концу, и интеллектуальная борьба пришлась как раз впору для эмоциональной разрядки тружеников машиностроительного холдинга. Всех участников ожидала атмосфера азарта и позитива - захватывающие задания и новые знакомства сделали турнир непринужденным, наполненным яркими эмоциями и впечатлениями.

Первым этапом вечера стали теплые поздравления и торжественное награждение от лица администрации крупнейшего машиностроительного холдинга самых молодых и активных работников предприятий КТЗ. Руководитель Департамента кадровой политики Концерна Жанна Фарион, исполнительный директор ОАО «ЧАЗ» Евгений Рыбаков, директор по персоналу и административно-хозяйственным вопросам ОАО «ЧАЗ» Анатолий Кадышев, директор по персоналу и социальным вопросам ОАО «Промтрактор» Наталия Албутова, директор по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию ООО «Промтрактор-Промлит» Евгений Максимов, председатель Профкома ОАО «ЧАЗ» Валерий Жигарев поблагодарили собравшихся за добросовестный и честный труд на благо развития отечественного машиностроения,  вручив молодым специалистам благодарственные письма и почетные грамоты. 

Интеллектуальное соревнование проходило в три раунда, на каждом из которых командам требовалось за ограниченный промежуток времени ответить на каверзные вопросы. Главной целью игры стала проверка широты знаний, логики и сообразительности. Задания были непросты, но юноши и девушки с блеском отстояли честь своих предприятий, продемонстрировав незаурядные способности.

По итогам интеллектуальных соревнований победителем была признана команда ККУ КТЗ «Эрудиты», участникам которой под дружные аплодисменты были вручены сладкие подарки и сертификаты на новую серию игр «Шококвиз» от клуба интеллектуального отдыха «Шоколад».

Выступления творческих коллективов клуба ОАО «ЧАЗ» сделали мероприятие еще ярче, а молодежная дискотека стала прекрасной возможностью встретиться с коллегами в неформальной обстановке для веселого и дружного времяпрепровождения.

Фотографии

Поделиться: