В канун Дня машиностроителя 32 сотрудника ЦКБ «Геофизика» получили членские билеты Союза машиностроителей России. Среди новичков – опытные работники предприятия и молодые специалисты.

«Союз машиностроителей России – это мощная организация, обладающая серьезными ресурсами. Она играет огромную роль в обеспечении устойчивой работы предприятий. Эксперты Союза машиностроителей входят в советы при Государственной Думе, профильных министерствах и ведомствах. А значит, мы можем напрямую выходить с новыми проектами и инициативами по развитию наших производств и решению проблем, стоящих перед предприятиями машиностроительного комплекса региона», – подчеркнул заместитель председателя Красноярского регионального отделения СоюзМаш России Андрей Шаров.

Вручая членские билеты, Андрей Шаров подчеркнул, что ЦКБ «Геофизика» является одним из лучших предприятий в отрасли. Численность его сотрудников, вступивших в ряды СоюзМаш России, выросла до 140 человек.

Генеральный директор АО «ЦКБ «Геофизика» Андрей Крылывец поблагодарил коллег за вступление в ряды СоюзМаш России.

«Союз машиностроителей России объединяет людей, преданных своему делу. Приятно, что сегодня ряды Союза пополнятся людьми, которые стремятся к тому, чтобы наша Родина стала еще лучше», – сказал он.

Фотографии

Поделиться: