ПАО «Радиофизика» (входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей», член СоюзМаш России) приняло участие в работе юбилейной 35-й международной выставки «Связь-2023», которая прошла в «Экспоцентре» в рамках «Российской недели высоких технологий».

«СВЯЗЬ» - крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

На выставке предприятие представило услуги своего Центра комплексной диагностики, измерений и испытаний радиоэлектронных устройств различного назначения. Данный центр оснащен самым передовым оборудованием, включая одну из крупнейших в Европе безэховых камер. На выставке ПАО «Радиофизика» предоставило свои услуги по высокоточным антенным измерениям и испытаниям радиоэлектронной аппаратуры по параметрам электро-магнитной совместимости, помехозащищенности и электробезопасности, механическим и климатическим испытаниям.

Услуги Испытательного центра ПАО «Радиофизика» востребованы крупными операторами сотовой связи, научно-производственными предприятиями и организациями, а также представляют интерес для новых потенциальных заказчиков из других областей.

«Мы придаем большое значение участию в нынешней выставке, –отмечает генеральный директор ПАО «Радиофизика» Борис Левитан. – Особый акцент мы делаем на работах предприятия по комплексным испытаниям, которые представляют интерес для компаний-операторов сотовой связи и потенциальных заказчиков из других связанных областей».

В выставке приняли участие более 160 компаний из России, Ирана, Казахстана, Китая. Деловая программа выставки в 2023 году была посвящена рассмотрению актуальных вопросов внедрения передовых технологий на предприятиях отрасли, мерам государственной поддержки бизнеса, экспортным возможностям российского телекоммуникационного оборудования, курсу на импортозамещение. Выставку посетили более 8 000 специалистов.

Поделиться: