Партнеры POZIS в поддержку фонда «Возрождение»

В рамках XIII международного Саммита региональных дилеров POZIS, чествовали партнеров, принявших участие в уникальном комплексном проекте федерального масштаба по возрождению памятников исторической культуры Республики Татарстан – острова-града Свияжск и древних Болгар.

Саммит партнеров POZIS проходил на территории чудо-острова Свияжск, что стало символичным для меценатов, поддержавших работу благотворительного фонда «Возрождение». Ранее, генеральный директор ОАО «ПОЗиС» (POZIS) Радик Хасанов обратился с письмом к бизнес-партнерам, в котором призвал принять участие в масштабном социальном проекте. Откликнувшихся ждал сюрприз. Они смогли не только воочию убедиться в красоте и благости форм использования перечисляемых средств, но были удостоены благодарственных писем от имени Государственного Советника РТ, председателя Попечительского совета фонда «Возрождение» Минтимера Шаймиева. В письмах также указано, в каком томе, и на какой странице Книги благотворителей находятся их имена. Приятным дополнением стали памятные подарки – сувенирные изделия с изображением достопримечательностей острова-града Свияжска. В церемонии награждения принял участие Глава Зеленодольского муниципального района, мэр города Зеленодольска Сергей Батин. Он лично поблагодарил меценатов:

-С.М. Попова, директора ООО ПФК «Айова», г. Михайловск (Ставропольский край)

-В.Г. Иванова, директора ООО «Бизнесцентр», г. Набережные Челны

-Л.Н. Чепурнова, ген. директора ЗАО ТТЦ «Бирюса», г. Челябинск

-Ю.А. Лебединского, ген. директора ЗАО «Лебединский Торговый Дом», г. Ростов-на-Дону

-С.К. Казанцева, директора ООО «ТЭС», г. Уфа

за прямое содействие в реализации программы по воссозданию исторического облика и развития архитектурного ансамбля. Глава ЗМР подчеркнул, что компания POZIS является активным участником проекта, оказывая не только финансовую поддержку, но и подпитывая человеческими ресурсами работы по благоустройству территории живописного уголка нашей Республики.

Стоит отметить, что многие из участников международного Саммита побывали на территории исторического памятника впервые. По утверждению гостей, никого не оставила равнодушными красота и богатство земли Татарстана, отраженная в великолепии древних святынь, утопающих в едва тронутых поцелуем осени пушистых лесах, тайны которого покоятся в толще молчаливых вод Свияги.

Поделиться: