Ростовский-на-Дону ЭРЗ (входит в ГК «ЛокоТех») присоединился к акции «Неделя без турникетов». С 15 по 19 апреля завод посетили школьники, студенты и воспитанники детских домов. Акция проводится на предприятии по инициативе Ростовского регионального отделения Союз машиностроителей России.

Всего предприятие посетило свыше 150 человек. Знакомство участников акции с заводом началось с просмотра видеоролика о структуре и направлениях деятельности компании ЛокоТех. Затем ребята отправились в цеха основного производства РЭРЗ, где им предоставилась возможность воочию увидеть все этапы ремонта локомотивов. Погрузиться в историю завода и открыть для себя ее новые страницы, экскурсанты смогут в музее РЭРЗ.

Традиционно по окончании экскурсий все участники получают брендированные сувениры, а самые находчивые, сумевшие разгадать тематическую анаграмму, были вознаграждены подарками.

Напомним, «ЛокоТех» проводит «Недели без турникетов» с 2017 года. Ежегодно предприятия группы посещают в рамках акции свыше 10 тыс. человек.