Рязанский приборный завод – на выставке в Госдуме

ФГУП «Государственный Рязанский приборный завод» – член Союза машиностроителей России – принял участие в выставке «Рязанская область – уверенный взгляд в будущее», которая прошла с 30 ноября по 4 декабря в Государственной Думе Российской Федерации.

В церемонии открытия представительного форума приняли участие Председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов и губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. В составе официальной делегации региона находился генеральный директор Рязанского приборного завода Евгений Баранкин.

Экспозиция Государственного Рязанского приборного завода, размещавшаяся в секторе «Промышленность и инновации», была одной из самых крупных. Предприятие представило приборы для измерения внутриглазного давления, атмосферные оптические линии связи Artolink, счётчики электрической энергии типа «СЭТ» и «ГАММА», сварочные аппараты «Форсаж». Среди новинок – прибор для измерения внутричерепного давления у детей и магнитотерапевтический офтальмологический аппарат.

Экспозиция завода привлекла внимание многочисленных посетителей выставки и вызывала у них живой интерес. Желающие могли не только быстро и безболезненно измерить свое внутриглазное давление, но и приобрести продукцию завода.

Государственный Рязанский приборный завод, являясь одним из крупнейших в регионе, играет значительную роль в его социально-экономической жизни. Участие в подобных мероприятиях позволяет предприятию не только налаживать новые и развивать уже имеющиеся партнерские отношения, но и способствовать умножению научно-технического и производственного потенциала Рязанской области.

Поделиться: