Холдинг «Швабе» осуществил поставку щелевых ламп для проведения офтальмологических обследований в Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Майминская районная больница» и медико-санитарную часть ГУВД в Кемерово.

Компания Холдинга - ООО «Швабе - Новосибирск» в рамках реализации «Швабе» комплексной программы по расширению рынков сбыта продукции и продвижению инновационных разработок осуществила поставку щелевых ламп производства ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» и ОАО «Загорский оптико-механический завод» в медицинские учреждения Республики Алтай и города Кемерово.

«Это не первая поставка медицинского оборудования, с Кемерово и Республикой Алтай мы плодотворно сотрудничаем. Продукция Холдинга известна не только инновационными технологиями, применяемыми при ее производстве, но и высоким качеством. Планомерная работа по взаимодействию предприятий и сбытовой сети позволяет существенно расширить рынки сбыта продукции и обеспечить эффективную реализацию программы импортозамещения с мировым уровнем сервиса по принципу 24х7. В дальнейшем мы планируем продолжить работу по поставкам изделий в данные регионы», - рассказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.

Поставленные приборы предназначены для стереоскопического наблюдения и проведения различных офтальмологических обследований. Благодаря современным техническим характеристикам щелевые лампы позволяют обеспечить точную диагностику и создать комфортные условия для работы врача.

Поделиться: