Татарстанское предприятие ОАО «ОКБ Сокол» отмечает 55-летие

Сегодня ОАО «ОКБ «Сокол», предприятие входит в состав ОООР «СоюзМаш России», отмечает 55-летний юбилей со дня основания. Председатель Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России Радик Хасанов направил в адрес коллектива поздравление, в котором говорится:

Уважаемый Александр Владиславович!

Дорогие Друзья!

От имени Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и от себя лично поздравляю Вас и коллектив ОАО «ОКБ «Сокол» с 55-летием со дня основания предприятия.

За свою многолетнюю и славную историю ОАО «ОКБ «Сокол» превратилось в крупный проектно-конструкторский комплекс с мощной и современной материально-технической базой, колоссальным опытом и замечательными трудовыми традициями.

На сегодняшний день ОАО «ОКБ Сокол» является одной из ведущих проектных организаций Российской Федерации. Продолжая славные традиции своих предшественников, коллектив предприятия успешно участвует в разработке уникальных беспилотных авиационных комплексов предназначенных для решения задач боевой подготовки войск, испытаний комплексов вооружения и наблюдения.

Безусловно, нельзя не отметить вклад каждого сотрудника, благодаря которым успехи вашего предприятия стали возможны. Кадровый потенциал ОКБ – это его главное богатство. Говоря о славных трудовых традициях, мы вспоминаем ветеранов, чей опыт и профессионализм передавался из поколения в поколение. Сегодня в день юбилея предприятия слова благодарности звучат в первую очередь для наших старших коллег.

Уверен, что благодаря многолетнему опыту ваших предшественников, инновационному подходу и мастерству современников, профессионализму топ-менеджмента Вы сможете и в дальнейшем последовательно развиваться, претворяя в жизнь все свои проекты.

От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Владиславович, всему коллективу, ветеранам ОАО «ОКБ Сокол» крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов во благо России!

 

Р.Ш.Хасанов,

Председатель Татарстанского

РО «СоюзМаш России»

Фотографии

Поделиться: