Трактор «АГРОМАШ-60ТК» получил сертификат соответствия

Универсальный пропашной трактор «Агромаш-60ТК» производства Владимирского моторо-тракторного завода (ВмТЗ), находящегося под управлением компании «Концерн «Тракторные заводы» (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) прошел успешную сертификацию и получил Сертификат соответствия № РОСС RU 0001.11MC03.

Данный сертификат подтверждает соответствие данной модели требованиям надлежащего качества и безопасности, установленным нормативными документами (ГОСТ, ГОСТ Р, ГОСТ Р МЭК и др.).

Главным преимуществом трактора «Агромаш-60ТК» являются высокая производительность, экологичность, комфортабельность, простота ремонта и содержания, а так же высокое качество сборки.

«Тракторов, подобных «Агромаш-60ТК» еще не было – ведь это универсальный трактор, обладающий мощностью 60 лошадиных сил, обладающий усиленным подвесом, что значительно расширяет возможности данной модели. Благодаря высоким тяговым усилиям энергонасыщенный трактор «Агромаш-60ТК» класса 0,9 способен выполнять ряд работ для техники класса 1,4, что является огромным преимуществом для техники широкого назначения», – утверждает Сергей Юрьевич Руссинковский – главный конструктор Владимирского тракторного завода, кандидат технических наук.

На фоне аналогов производителей-конкурентов 60ТК выделяется высокой энергонасыщенностью и производительностью. В зависимости от задач трактор может агрегатироваться навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Его отличают синхронизированная коробка передач, передние колеса повышенной грузоподъемности, автоматическое включение и выключение ведущего переднего моста. Трактор оснащен новейшими финскими двигателями SISU и оборудован современной каркасной кабиной с улучшенной обзорностью, вентиляцией, отоплением, освещением, стеклоочистителями и зеркалами заднего вида.

Трактор «Агромаш-60ТК», предназначенный для выполнения комплекса работ в фермерских и коллективных хозяйствах, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных и коммунальных работ, не раз был отмечен на крупнейших российских сельскохозяйственных выставках, в частности на «Золотая Осень – 2011».

 

Поделиться: