Леди Баг и Супер Кот, Снежная Королева и забавные снеговики – эти и другие любимые персонажи мультфильмов стали главными героями захватывающих новогодних представлений, разворачивающихся на сцене Дома культуры Чебоксарского агрегатного завода для детей сотрудников Концерна «Тракторные заводы»

Организация детских праздников является важной частью социальной политики компании, направленной на повышение уровня корпоративной вовлеченности работников и членов их семей. В новогодних торжествах этого года примут участие более 300 детей сотрудников ПАО «ЧАЗ», ПАО «Промтрактор», ООО «Промтрактор-Промлит», ООО «МИКОНТ».

Каждый год в преддверии самого зимнего, любимого и волшебного праздника творческий коллектив клуба агрегатного презентует обновленную программу развлечений для своих главных зрителей – мальчишек и девчонок. Современных детей уже не удивить традиционными героями и привычными сказочными сюжетами – убеждены в ДК «ЧАЗ». Поэтому визитной карточкой новогодних елок агрегатного является оригинальный сценарий, захватывающая интерактивная программа, красочные костюмы, а также яркие звуковые и световые спецэффекты.

В качестве главных героев зимних постановок выбираются самые популярные мульт-персонажи уходящего сезона. В этом году это Леди Баг и Супер Кот. Как обычно, в доброй новогодней истории задействованы талантливые актеры и профессиональные вокалисты ДК «ЧАЗ», среди которых есть и юные звезды дома культуры. Программа праздничного шоу выстроена так, чтобы эффект вовлечения был максимальным и маленькие участники были не просто зрителями, а веселились наравне со сказочными персонажами  - пели, играли, смеялись и помогали любимым героям!

Первые новогодние сказки стартовали в ДК агрегатного уже в этот четверг – 20 декабря. Всего запланировано проведение более 27 праздничных представлений, в том числе – благотворительный вечер для детей из неблагополучных семей города с вручением ценных подарков.

 Разноцветные гирлянды и лазеры, современная светомузыка и другие чудеса техники уже превратили дом культуры в волшебную страну, полную ярких впечатлений и восхитительных открытий! Ни капельки не сомневаемся, что нынешние новогодние елки вновь соберут сотни положительных отзывов горожан и снова станут легендой культурно-развлекательной жизни столицы Чувашии.

Фотографии

Поделиться: