УОМЗ на выставке «Сибздравоохранение. Стоматология 2012»

Иркутский филиал Уральского оптико-механического завода, входящего в Союз машиностроителей России, принял участие в выставке «Сибздравоохранение. Стоматология 2012» проходившей в Иркутске со 2 по 5 октября 2012 года.

На своем стенде Иркутский филиал ОАО «ПО «УОМЗ» представил хорошо известные отечественным и иностранным потребителям инкубатор для интенсивной терапии новорожденных ИДН-03, аппарат ИВЛ экспертного класса SLE-5000, детский обогреватель ОДН-01, аппарат поддержки дыхания новорожденных АПДН-01 для CPAP-терапии.

Экспозиция предприятия привлекла большое внимание работников сферы здравоохранения. В ходе мероприятия специалисты Иркутского филиала ОАО «ПО «УОМЗ» провели переговоры с представителями МУ «Городская Саянская больница», МУЗ «Городской перинатальный центр», МУЗ «Медсамчасть ИАПО», МУЗ «Ангарский городской ПЦ», МУЗ «Детская городская поликлиника №1», ГУЗ «Усть-Ордынская клиническая больница» и ряда других учреждений здравоохранения.

Руководитель Иркутского филиала Игорь Купряков принял участие в работе семинара «Опыт применения высокотехнологичных методов в акушерско-гинекологической практике и неонатологии», проводимого в рамках выставки.

Игорь Купряков отметил, что в целом, участие в выставке следует признать успешным и плодотворным. «По результатам выставки мы запланировали ряд переговоров по дальнейшему продвижению продукции в регионе деятельности нашего филиала», - в частности, отметил он.

Поделиться: