Уралвагонзавод получил очередную награду

Уралвагонзавод стал победителем двух номинаций ежегодной межрегиональной премии «Итоги года Урала и Сибири-2011».

Награда в номинации «Сделка года» вручена ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» за покупку 63,3% акций ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ставшего одним из столпов дивизиона дорожно-строительной техники корпорации.

Генеральный директор корпорации «УВЗ», член Правления Союза машиностроителей России Олег Сиенко стал победителем в номинации «Антикризис года». Эта почетная награда вручается за наиболее эффективные действия в условиях кризисных явлений российской и мировой экономики, а также за лучшую тактику выхода из неблагоприятных ситуаций.

VI церемония вручения главной межрегиональной премии «Итоги года Урала и Сибири» прошла под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе. Премия присуждается с целью определить и наградить политиков и бизнесменов из семи регионов, чья работа в текущем году стала особенно успешной и значимой для социально-экономического развития региона.

Победители в 22 основных номинациях были определены в результате глобального исследования, охватившего всю территорию УрФО и Пермский край. В ходе уникального трехэтапного исследования более 600 экспертов назвали имена персон, наиболее ярко проявивших себя в 2011 году.

Поделиться: