Генеральный директор АО "НПО "Высокоточные комплексы", член Бюро Союза Машиностроителей России Олег Рязанцев провел встречу с лидерами профсоюзных организаций предприятий холдинга. Мероприятие прошло во вторник в стенах АО "ЦНИИАГ".

Участники мероприятия обсудили темы социальной поддержки и защищенности сотрудников предприятий. Кроме того, поднимался вопрос о роли и задачах первичных профсоюзных организаций по содействию руководству предприятий холдинга в выполнении производственных задач и повышению производительности труда. В свою очередь лидеры профсоюзных организаций рассказали о лучших практиках своей деятельности, задавали вопросы по актуальным направлениям развития соцполитики на предприятиях.

Главная ценность "Высокоточки" - это наши люди. За минувший год был значительно поднят уровень заработной платы, прилагаются дальнейшие усилия для улучшения условий труда и жизни специалистов. Особую роль в развитии социальной жизни холдинга и его предприятий занимает Союз Машиностроителей России. 14 предприятий холдинга входят в региональные отделения СоюзМаш, включая Московское, Тульское, Курганское, Алтайское и другие.

В завершении встречи лидеры профсоюзных организаций предприятий холдинга поблагодарили генерального директора "Высокоточных комплексов" Олега Рязанцева за проведение встречи и открытый диалог, на котором были обсуждены важные вопросы и намечены дальнейшие векторы развития мер социальной политики и поддержки на предприятиях.

Фотографии

Поделиться: