21 апреля в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей и призеров отраслевых смотров-конкурсов на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» и «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» по итогам 2022 года.

Проведение смотров-конкурсов – это ежегодная традиция. Организаторами мероприятия традиционно выступают Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России» и Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности при поддержке Департамента авиационной промышленности Минпромторга России и Министерства труда и социальной защиты РФ.

В церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Союза машиностроителей России» Сергей Иванов, председатель Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности Алексей Тихомиров, начальник отдела политики охраны труда Департамента условий и охраны труда Минтруда России Денис Зибарев и заместитель директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Минтруда России Сергей Горбарец.

Смотр-конкурс на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда» проводился по трем номинациям:

  • организации и предприятия с численностью работников до 3000 человек;
  • организации и предприятия с численностью работников от 3000 до 6000 человек;
  • организации и предприятия с численностью работников более 6000 человек.

Итоги смотра-конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда

Смотр-конкурс на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» проводился также по трем номинациям:

  • научные организации;
  • организации и предприятия с численностью работников до 3000 человек;
  • организации и предприятия с численностью работников более 3000 человек.

Итоги смотра-конкурса «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства»

Организаторы конкурса в лице представителей социальных партнеров, обращаясь к собравшимся со вступительным словом, поблагодарили представителей предприятий за участие и поздравили победителей и призеров смотров-конкурсов, вручив дипломы, благодарности и памятные награды.

Фотографии

ДРУГИЕ НОВОСТИ