Авиастроителям вручены членские билеты Союза машиностроителей России.

На торжественном собрании трудового коллектива Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», на котором были подведены итоги работы за первое полугодие и отмечались лучшие сотрудники, состоялось вручение членских билетов вновь вступившим с Союз машиностроителей России.

Председатель Хабаровского регионального отделения СоюзМаш России, генеральный директор ОАО «Комсомольское – на - Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А.Гагарина» Александр Пекарш вручил членские билеты 15 вступившим в Союз машиностроителей России работникам предприятия. В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт.

Днем позже в цехе окончательной сборки самолётов "Сухой Суперджет 100" прошёл День открытых дверей авиапредприятия для сотрудников и членов их семей, приуроченный к Дню Воздушного флота России. Подобное мероприятие проводится здесь второй раз.

В зале цеха было представлено 6 самолётов, находящихся в процессе сборки. Гости заводчан, а их в этот день побывало свыше тысячи человек, с большим интересом ознакомились с последними разработками в области гражданского авиастроения, совершили экскурсию по залу, фотографировались, обменивались впечатлениями.

Как отметили организаторы, проведение подобных Дней открытых дверей должны стать традиционными.

Поделиться: